Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада»

Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада»

проводится на базе 11 ведущих в области лингвистики ВУЗов России. Олимпиада направлена на раскрытие талантов школьников из всех уголков нашей огромной страны.
Олимпиада традиционно проводится по английскому, французскому, немецкому, испанскому, китайскому языкам. А с этого учебного 2018-2019 года в список языков, по которым проводится Олимпиада, включен итальянский язык.
Участие в олимпиаде позволит Вам продемонстрировать не только уровень знаний по иностранному языку, но и уровень Вашего интеллектуального развития.
Вне зависимости от Вашего места проживания, социального статуса и уровня материального благополучия, Вы можете получить шанс стать студентами лучших ВУЗов России!

Желаем всем участникам Евразийской лингвистической олимпиады успеха в конкурсных испытаниях, приятных эмоций и, конечно, удачи!

Ссылка на сайт олимпиады https://duhobr.ru/olimp2015/
Уважаемые школьники!

НАЧАЛСЯ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ
ШКОЛЬНИКОВ

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников.

Организаторами Олимпиады являются: Академия ФСБ России и Академия ФСО России.

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, физика, обществознание, иностранный язык и русский язык.

Взимание платы за участие в Олимпиаде не допускается.

Информация об Олимпиаде и порядке участия в ней размещается на интернет-сайте Академии ФСБ России (https://www.academy.fsb.ru),
официальном сайте Олимпиады (www.v-olymp.ru).
После проведения Олимпиады олимпиадные задания и критерии их оценивания размещаются в сети Интернет на интернет-сайте Академии ФСБ России (https://www.academy.fsb.ru) и официальном сайте Олимпиады.