Ледовый рождественский подарок

Совсем недавно школьники с нетерпением подсчитывали оставшиеся учебные недели и деньки, так как для них Новый год и Рождество означает не только ожидание чуда, но еще и то, что наконец-то наступят долгожданные зимние каникулы!  И вот они —  эти школьные каникулы — в самом разгаре.   А это значит, нет   ранних звонков будильника, уроков и домашних заданий!  

Духовник РПШ, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр Игнатов по доброй рождественской традиции подарил детям и взрослым уникальный, полезный, активный подарок для здоровья — посещение ледового дворца. Во время новогодних каникул ученики РПШ вместе с родителями и преподавателями, воспитанники детского дома «Рождественский» посетили ледовый дворец «ICE PALACE» спортивного комплекса «Баскет холл», чтобы с радостью и покататься на коньках. 

Некоторые из ребят первый раз встали на коньки, но, несмотря на это, уже к концу сеанса практически все уверенно держались на льду, катались на коньках, так же играли в догонялки. Было весело, время пролетело незаметно. Катание удалось на славу, настроение было превосходным. Такие совместные мероприятия идут на пользу всем и сплачивают не только ребят, но и взрослых! Катание на коньках сохраняет хорошее настроение на весь день. От катания на коньках ребята получили массу положительных эмоций! Спаси Господь нашего духовника отца Александра за такой чудесный подарок всем!