В гостях РПШ поэт Трофим Ветошкин

Сегодня, 13 марта 2020 года, в рамках «Недели русского языка и литературы» состоялась творческая встреча воспитанников 8-11 классов с молодым поэтом. учеником 11 класса школы «им. Захарченко» Трофимом Ветошкиным.

Стихи для Трофима – способ выражения своих юношеских переживаний, мир души, выраженный в словах. Тревога, боль, сомнения, размышления о будущем, о дружбе, о семье – основные темы его стихов. У каждого стихотворения есть своя история, которыми он с удовольствием поделился с аудиторией.

Все присутствующие на встрече, получили уникальную возможность пообщаться с интересным и талантливым человеком, узнать о нём что-то новое, погрузиться с помощью стихов в его внутренний мир. Ведь все слушатели очень прекрасно понимают поэта, находя в его стихах отдушину для себя! На самом деле, все стихотворения прекрасны и несут в себе глубокий смысл. Аудитория восхищалась творчеством поэта. Ребята задавали много вопросов, на которые Трофим с радостью отвечал.

Встреча с молодым поэтом Трофимом Ветошкиным принесла всем присутствующим на мероприятии массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!