Вручение аттестатов

19 июня состоялся выпуск 9 и 11 классов Русской Православной школы и торжественное вручение аттестатов.

Перед торжественной частью в нижнем приделе храма по традиции состоялся благодарственный молебен об окончании учебного года, после духовник Православной школы протоиерей Александр Игнатов обратился к выпускникам с напутственными словами, напомнив, что главное для христианина – любовь, любовь к Богу и ближнему.

Торжественная часть прошла в зале духовных бесед.

В этом году всё иначе. Даже стулья были расставлены с соблюдением эпидемиологических и санитарных норм. Но это никого не расстраивало, скорее ощущалось легкое переживание.
Действительно, столько разных чувств смешалось: грусть расставания со вторым домом, учителями и одноклассниками и радостное волнение перед началом нового этапа жизни, приятные воспоминания о весёлых, беззаботных школьных буднях.

Выпускники поблагодарили руководство и педагогов школы, классных руководителей. Было произнесено множество слов благодарности в адрес батюшки и руководства школы. Также и родители ребят, взяв слово, были рады, что их дети обучались именно в Русской Православной школе — первой на Кубани и единственной в Краснодаре.

В добрый путь, выпускники! Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Храните любовь!
Божьей помощи во всех начинаниях!