Школьная линейка в новом формате

В новом учебном году все по -новому! Вот и стандартная еженедельная линейка для школьников в этом году стала проходить в дистанционном формате. Вся информация ученикам теперь предоставляется в видеообращении директора школы Курицыной Татьяны Николаевны и педагога-организатора Гончаровой Дарьи Николаевны, которое транслируется в каждом классе.

Впереди у ребят новая учебная четверть, очень короткая, поэтому потрудится нужно будет усердно!

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. К этому чудесному празднику ребятам нужно подойти творчески: приготовить стихи и поздравительный плакат от каждого класса, чтобы порадовать своих любимых мам!

В нашей школе объявлен конкурс на создание гимна РПШ. Каждый может проявить свои таланты и порадовать всех своим творчеством!