Для любимых и родных мам

Наступил волнительный день, праздник «Милой мамочки»!

В последнее ноябрьское воскресенье в нашей стране отмечают День Мам. Этот светлый и трогательный праздник любви и благодарности посвящен самой родной на свете женщине – мамы. Своей душевной щедростью и неиссякаемой энергией, даже в самые трудные времена, Мама создавала и создаёт благополучие в семье.

Жаль,что нельзя в нынешних условиях пригласить мам и подарить им праздничный концерт. Но мы поздравляем нашим мам дистанционно. Ребята исполнили стихи и песни, в которые вложили всю свою любовь, уважение и нежное отношение к мамам!!

Материнская любовь ярким светом озаряет наше детство. На свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из них — слово Мама. Оно несёт в себе тепло материнских рук. А что для человека желаннее, чем тепло и свет родного человека?

К Дню Мам в нашей школе готовился каждый ученик. Воспитанники провели большую подготовительную работу к этому мероприятию: разучивали стихи, песни, танцы, снимали видеосюжеты, рисовали своих мам, украшали свои классы, делали цветы, мастерили поделки для мам.

«Литературная гостиная» встретила воспитанников РПШ вкусным чаем и сладостями. Ребята приготовили стихи и песни, которыми поделились со своими одноклассниками. А еще задушевные беседы и интересные воспоминания о своих Мамах внесли добрую нотку в этой чудесной встрече.

Мама, Мама, Мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает нас лаской заботой и любовью. Из поколения в поколение для каждого человека Мама — самый главный человек в жизни.

 Сюрпризом для всех стал видеоролик, созданный участниками школьного совета.

А наши «Рождественские звездочки» подарили своим любимым мамам прекрасный танец.

Желаем, чтобы дети, которым вы отдаёте всё самое лучшее, почаще радовали вас своими успехами и достижениями, росли любящими, счастливыми и добрыми!