За 30 минут вокруг света, которые мы детством зовём…

18 июня 2021 года в жизни выпускников РПШ 9 «А» класса сегодня особый день- торжественный акт вручения аттестатов. Они завершили обучение в РПШ по образовательной программе основного общего образования, успешно прошли государственную итоговую аттестацию. В этом учебном году школу окончили 10 выпускников.

Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование. Большинство девятиклассников продолжат учебу в РПШ.

Перед вручением аттестатов духовник школы, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр Игнатов совершил благодарственный молебен. Благодарение Богу вместе с батюшкой возносили директор РПШ Татьяна Николаевна Курицына , преподаватели и учителя, гости, родители и сами выпускники.

В торжественной обстановке выпускников поздравили директор РПШ, подарив каждому напутственные слова Серафима Саровского .

Официальная церемония вручения аттестатов, творческий, музыкальный и театральный сценарий мероприятия подарили всем в этот день хорошее настроение и море положительных эмоций.

В завершении мероприятия со словами благодарности к наставникам и педагогам обратились выпускники и их родители. Много добрых слов заслуженно получили в этот день замечательные педагоги.

Было многое сделано, чтобы этот день настал. Все верили в это и молились Богу, но все знают, что это только начало большого пути у выпускников. В добрый путь, дорогие выпускники!