Последний звонок

23 мая 2022 года в РПШ состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.

 Перед началом линейки духовник школы, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр Игнатов совместно с духовенством отслужили благодарственный молебен по окончании учебного года.

Линейку открыла директор РПШ Курицына Татьяна Николаевна, которая поздравила выпускников, а также их родителей с окончанием учебного года. С пастырским словом к выпускникам обратился духовник РПШ протоиерей Александр Игнатов. Он пожелал выпускникам Божией помощи в предстоящей самостоятельной жизни. Совместно с батюшкой Татьяна Николаевна вручили выпускникам грамоты за успехи в учебной и творческой деятельности. Тепло поздравили выпускников и пожелали им успешной сдачи предстоящих экзаменов первоклассники, прочитав душевные стихотворения.

 Классный руководитель 9 «А» класса Гончарова Дарья Николаевна пожелала своим повзрослевшим выпускникам найти свое призвание, стать достойными гражданами России и исполнения их заветных мечтаний. Также поблагодарила весь педагогический коллектив и духовных наставников за огромный труд, вложенный в детей.

С благодарственным словом от родителей выпускников выступила Шарко Наталья Владимировна. Она поздравила выпускников с завершением учебы, поблагодарила духовных наставников, педагогов за их внимание, терпение, любовь, выразила слова благодарности за взаимопонимание, пожелала одиннадцатиклассникам мирного неба над головой, идти по жизни с чистым сердцем и крепкой верой.

В ответном слове выпускники выразили свои слова благодарности и уважения к духовенству храма Рождества Христова, администрации, педагогам, всем сотрудникам РПШ за их многолетний труд и заботу.

Танцевальный ансамбль «Рождественские звёздочки» под руководством Ивко Оксаны Владимировны подарили всем присутствующим яркие танцевальные номера.

Почетное право дать последний звонок предоставили выпускнику 11 «А» класса Шарко Глебу и первокласснице Хворостовой Софии.

В добрый путь, выпускники!