День знаний в РПШ

1 сентября 2022 года в РПШ  для 171 воспитанника прозвенел первый звонок. 33 первоклассника начинают свой первый учебный путь. День знаний — всегда красивый, яркий, волнительный день, наполненный эмоциями, новыми друзьями и радостными улыбками.

Перед торжественной линейкой духовник школы, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр Игнатов вместе с духовенством храма  отслужили молебен на начало учебного года. По окончании молебна батюшка окропил всех собравшихся святой водой и пригласил на торжественную линейку, посвященную Дню знаний.

С напутственными словами выступали духовник школы протоиерей Александр Игнатов и директор РПШ Курицына Татьяна Николаевна, пожелав всем успешного обучения, добрых и полезных знаний, новых свершений, радостных встреч и волнительных побед.

Перед собравшимися выступил младший состав танцевального ансамбля под руководством Ивко Оксаны Владимировны «Рождественские звёздочки».

Старшеклассники обратились к первачкам с добрым словом, и подарили каравай и  памятные статуэтки преподобного Серафима Саровского.

После торжественной линейки все направились в свои классы на первый в этом учебном году урок. Особенно интересным и волнительным он был для первоклассников, которые впервые в жизни переступили порог школы. 

Помощи Божией в новом учебном году!

Все фото мероприятия скачать можно здесь:

https://disk.yandex.ru/d/TdeM_jVl1cM1Wg