В гостях у детского дома «Рождественский»

Сегодня, 19 апреля, воспитанники детского дома «Рождественский» пригласили учащихся 1-2 классов РПШ на пасхальный спектакль «Теремок».

Воспитанники детского дома совместно с преподавателями представили спектакль «Теремок». По сценарию, в маленьком домике жила-была добрая девочка. Никого из родных не осталось у нее на белом свете. Но она жила в трудах: в огороде работала, в лес по грибы-ягоды ходила, по возможности помогала окружающим её зверятам. В пасхальную ночь она ушла в храм, а в это время к ней в теремок один за другим пришли звери и принесли подарки, таким образом накрыв праздничный стол.

Еще одним номером, представленным ребятами, стала игра на различных инструментах: ложках, трещотках, бубнах и других. Выступали ребята с большим воодушевлением, зрители благодарили детей аплодисментами.


По окончании представления директор РПШ Курицына Татьяна Николаевна вручила воспитанникам детского дома пасхальные поделки, которые выполнили учащиеся РПШ совместно с родителями с большой любовью своими руками.