Кажется, только вчера робкие первоклассники переступали порог школы с огромными ранцами и букетами цветов. А сегодня — они уже настоящие выпускники! В нашей школе прошёл праздник прощания с начальной школой для четвероклассников.
Сколько всего было за эти годы: первые палочки и крючки в прописях, выученные наизусть стихи у доски, весёлые перемены, первые пятёрки и, конечно, верные школьные друзья. На выпускном ребята вспоминали самые яркие моменты, пели любимые песни и говорили спасибо своим первым учителям.
Особенно трогательным стал момент вручения подарков и напутствий от родителей. Мамы и папы, едва сдерживая слёзы, желали детям терпения, трудолюбия и веры в себя.
Мы верим, что наши выпускники обязательно покорят новые вершины в средней школе. В добрый путь, дорогие ребята!
Сколько всего было за эти годы: первые палочки и крючки в прописях, выученные наизусть стихи у доски, весёлые перемены, первые пятёрки и, конечно, верные школьные друзья. На выпускном ребята вспоминали самые яркие моменты, пели любимые песни и говорили спасибо своим первым учителям.
Особенно трогательным стал момент вручения подарков и напутствий от родителей. Мамы и папы, едва сдерживая слёзы, желали детям терпения, трудолюбия и веры в себя.
Мы верим, что наши выпускники обязательно покорят новые вершины в средней школе. В добрый путь, дорогие ребята!